Новости и события

Семейный «Белокурихафест» в ресторане «Мишель»

В Белокурихе прошел традиционный гастрономический фестиваль «Белокурихафест». Ресторан «Мишель» превратил его в семейный праздник. Каждый день начинался с развлекательной программы для малышей, а завершался музыкальным вечером для их родителей. В середине расписания – кулинарное шоу для всей семьи.

Придумывать гастрономические изыски и часами биться над созданием сложнейших блюд участникам не пришлось. Готовили только вкусные и простые блюда: блинчики, пиццу, бургеры. С такими рецептами справятся даже малыши. А если кто-то ошибся или запутался, на помощь тут же приходил шеф-повар ресторана «Мишель» Иван Шлегель и его ассистенты. Под присмотром профессионалов угощения получились просто пальчики оближешь.

Приготовить вкусное блюдо – еще полдела. Семейные команды должны проявить свои творческие способности: дать кулинарному шедевру запоминающееся название, интересно его представить и ответить на вопросы викторины. Зато потом участников ждет веселье. Малыши играют со сказочными персонажами и танцуют, всей семьей пробуют то, что приготовили.

– Фестиваль стал для нас интересным опытом, – рассказывает Елена Белоусова, директор ресторана «Мишель». – Мы попробовали новое для себя направление – семейный досуг, когда родители и дети могут вместе участвовать в развлечениях. Наши кулинарные шоу получили много хороших отзывов от гостей, и мы будем их продолжать. Скоро мы снова проведем семейные гастрономические праздники, которые так нравятся нашим гостям.

23/06/2021
«Пред. Перейти к списку След.»




x
Вам есть 18 лет?