Новости и события

Как отметили День города в ресторане «Мишель»

В честь Дня города ресторан «Мишель» устроил для своих гостей восхитительный праздник. Днем прошел семейный мастер-класс по приготовлению песочного печенья. Юные гости ресторана увлеченно месили тесто, украшали свои изделия, а их родители не отставали, с интересом подключались к процессу.

Вечером прошло кулинарное мероприятие — «Битва столов», где команды участников перевоплощались в настоящих рестораторов. Здесь каждый желающий смог поучаствовать в импровизированном конкурсе кулинарного творчества и представил себя в роли ресторатора и идейного вдохновителя для новых блюд.

Продукция, из которой гости изобретали свои гастрономические композиции, была предоставлена сельскохозяйственным предприятием «Алтайские луга» и «Комбинатом питания» АО «Курорт Белокуриха»: колбасы, мясная строганина, сыры, малосольная красная рыба, овощи и фрукты, свежая выпечка.

— Нами были приглашены три команды участников, им предстояло дать название своему ресторану, рассказать про его уникальную особенность и приготовить блюдо «от шефа», — говорит Лилия Саркисова, арт-директор АО «Курорт Белокуриха». — Далее мы выбрали жюри из сидящих в зале гостей, которые дегустировали и давали оценку коронным блюдам команд. И как принято в мирное время — победила дружба. Все участники получили призы от предприятия АО «Курорт Белокуриха»: сертификаты на посещение ресторана «Мишель» и кафе «Барон фон Альбрехт», продукцию «Алтайских лугов» и завода напитков «Барон фон Альбрехт».

 

 

 

23/08/2021
«Пред. Перейти к списку След.»




x
Вам есть 18 лет?