Новости и события

С огоньком: Michelle завершил летний сезон

В субботу, 25 сентября, ресторан Michelle пригласил жителей и гостей города, чтобы вместе отпраздновать закрытие летнего сезона. Гостей вечера встречали живой музыкой, развлекательная программа с огоньком согрела присутствующих и еще раз напомнила о приятных событиях ушедшего лета.

На мероприятии, посвященном закрытию летнего сезона, среди гостей вечера провели викторину и разыграли сертификаты на посещение ресторана Michelle.

Приглашенные артисты показали огненное пиротехническое шоу, а заключительным элементом стала презентация угощения вечера от шеф-повара – огненные карамелизированные блинчики. Карамельный купол угощения полили горящим напитком, карамель растаяла и угощение приобрело невероятный вкус.

В этом летнем сезоне ресторан Michelle участвовал в городских праздниках – День города и «Белокурихафест», но и устраивал свои мероприятия. Гости ресторана признаются, что в Michelle ощущается ламповая атмосфера. Те, кто заходили на кулинарные мастер-классы для детей и взрослых в этом семейном ресторане, уходили в добром настроении, унося с собой воспоминания и новые кулинарные знания.

В летнем сезоне 2021 Michelle обновил меню, но оставил любимые гостями позиции. Изменилась и входная группа заведения, а на закрытии летнего сезона презентовали новую террасу. Уверены, что в следующем сезоне эта площадка будет востребована гостями ресторана, ведь терраса обращена к прогулочной зоне курорта.

Подготовила: Дарья КУЧИНАШ

Фото: Легран ГАСПАРЯН

01/10/2021
«Пред. Перейти к списку След.»




x
Вам есть 18 лет?